Учредители теннисной школы, обучение теннису

Директор теннисной школы Чехова Любовь Михайловна

Чехова Любовь Михайловна

Директор теннисной школы Красногорска
Телефон: (905)-719-30-34
Учредитель Ивлев Вадим Николаевич

Ивлев Вадим Николаевич

Дорогие друзья! Сегодня большой теннис - один из самых модных и престижных видов спорта. Кроме того, один из самых захватывающих. В отличие от многих других видов спорта, он гармонично включает в себе и бег, и координацию, и тактические навыки. Но самое главное - это по-настоящему интересное увлечение. Здесь нужно сделать многое, чтобы упорство было вознаграждено, и достигнут результат. Нередко это упорство нужно проявить и в жизни, чтобы покорить определенные рубежи, которые люди ставят для себя. И как раз большой теннис может воспитать в вас необходимый дух соперничества и дать вам радость победы в соревнованиях, в том числе в соревнованиях с самим собой. Школа большого тенниса - это школа для каждого возраста, для вас и для ваших детей. Пусть он станет спортом вашей семьи, сплачивает вас и делает одной командой, целеустремленной, смело и задорно идущей не только по корту, но и по жизни. Большой теннис может помочь вам достичь жизненного успеха, а в ваших детях воспитать волю, выносливость. Берите ракетки, сражайтесь за победы и будьте чемпионами. Мы ждем вас в нашей школе!

Депутат Красногорска Шарапов Владимир Александрович

Шарапов Владимир Александрович